Российский теннисист Медведев снялся с «Ролан Гаррос» из-за травмы

Российский теннисист Даниил Медведев отказался от продолжения борьбы в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису по причине травмы.
Читать далее

Медведев завершил своё выступление на турнире в четвёртом сете матча с представителем Франции Бенджамином Бонзи. На момент остановки встречи француз лидировал в счёте (5:7, 6:4, 6:1, 3:1). Матч продолжался 2 часа 34 минуты.

Во втором круге турнира хозяин кортов Бонзи встретится с испанцем Альбертом Рамосом.

Ранее сообщалось, что российская теннисистка Светлана Кузнецова преодолела барьер первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису, обыграв американку Кристину Макхейл.

blog comments powered by Disqus

Добавить комментарий

Russia Today

Европейский телеканал, созданный за счет России и используется Европой для информационного давления на Америку.